Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hiob", handsigniert, datiert Hans Fronius 70, Lithographie, Nr. 114 von 120 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 40,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.10.2019 - 14:33
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 14:33 |